Обзор БАД NSP для похудения

Программа коррекции веса с НСП

К сожалению, никто еще не придумал таких таблеток, чтобы можно было выпить и вмиг похудеть. Единственная возможность в современной реальности избавиться от избыточной массы тела – это создать отрицательный энергетический баланс в течение достаточно длительного срока. Это значит, что Вы должны сжигать больше калорий, чем получаете с пищей. Для этого необходимо ограничить калорийность рациона и значительно расширить свою двигательную активность.

  1. Физическая активность

По мнению ученых нагрузка считается оптимальной, когда проходит в аэробном режиме, потому что ферментные системы для утилизации жира включаются лишь при достаточном количестве кислорода. Такого состояния можно достичь, когда длительно и непрерывно работают большие группы мышц, например нижних конечностей. Именно поэтому так полезна ходьба в быстром темпе, желательно на свежем воздухе.

Как рассчитать режим тренировок? По формуле ЧСС=(220-возраст)*(0,6-0,8).

Таким образом, если ваш возраст 50 лет, то оптимальный режим для тренировки может быть обеспечен при частоте сердечных сокращений от 102 до 136 ударов в минуту.

Также учеными доказано, что аэробных тренировки позволяют не только бороться с лишним весом, но и помогают организму противостоять стрессам. Поэтому вместо того, чтобы “заедать” стресс, попробуйте от него “убежать”.

  1. Диета

Главная мысль всех диетологов ХХ века – употреблять как можно меньше жиров. И лишь в 10х годах ХХI пришли к выводу, что самый большой прирост людей с ожирением произошел за годы активной пропаганды низкожирового питания. Есть такое понятие, как “французский парадокс”, смысл которого в том, что французы употребляют жиров гораздо больше, чем американцы, а болеют заболеваниями сердечно-сосудистой системы гораздо меньше. А “американский парадокс” в том, что, когда исключили жиры из рациона и значительно увеличили долю углеводов в питании, резко увеличилось число людей с ожирением и за последние 10 лет заболеваемость сахарным диабетом увеличилась в 2 раза. 90% невостребованных углеводов превращаются в жир.

Ключевым звеном вашей программы похудения должно быть максимальное ограничение в рационе углеводной пищи, особенно простых углеводов!

Простые углеводы=плохие углеводы, это все те, которые резко повышают уровень глюкозы в крови. В первую очередь это сахар, конфеты, торты, пирожные, сладкие газировки, соки, спиртные напитки, картофель, кукуруза, хлеб из рафинированной муки (белый), рафинированный рис (белый), макароны.

Читайте также:  7 Причин Пить 7 Стаканов Воды В День

Хорошие углеводы=сложные углеводы, к ним относятся все грубомолотые зерновые (овсянка, хлеб из ржаной муки, бурый рис и т.д), некоторые крахмалосодержащие продукты (бобы, чечевица) и большинство овощей и фруктов, которые содержат большое количество клетчатки.

  1. Питьевой режим. Зачем пить воду, чтобы похудеть?

  • вода способствует распаду веществ в организме, тем самым ускоряя обмен веществ;
  • выпив стакан воды за полчаса до еды, Вы наполните желудок,так сказать “обманете его”, что позволит вам съесть порцию меньше по объему;
  • каждые сутки в организме человека вырабатывается количество слюны, желудочного сока, желчи, сока поджелудочной железы в общем объеме около 6 литров! Поэтому легко сделать вывод, что для правильного пищеварения нужна вода;
  • вода помогает вывести из организма все продукты распада, которые будут образовываться при похудении.

КОМПЛЕКС NSP ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ВЕСА

Продукты компании NSP сделают переход к правильному режиму питания комфортным, испытывать мучительное чувство голова Вам не придется. Кроме того, эти продукты эффективно помогут Вам в работе по снижению веса благодаря способности влиять на определенные процессы усвоения жиров и углеводов.

СмартМил/Ванильный коктейль НСП

Смарт Мил – коктейль заменяющий прием пищи

Состоит из 24 весьма необходимых витаминов, минералов и органических кислот и является абсолютно сбалансированным источником белков, жиров и углеводов. Одна порция коктейля содержит всего 130 ккал, а благодаря своему уникальному составу заменяет 1 полноценный прием пищи (например, завтрак), полностью избавляя Вас от чувства голода и обеспечивая организм целым комплексом незаменимых для него питательных веществ.

Это просто находка для человека, который задается вопросом «как похудеть?». При этом Вы будете полны сил, энергии и укрепите иммунную систему. Смарт Мил от NSP отличный препарат для похудения, спортсменов и всех людей, заботящиеся о своем здоровье.

Приготовьте коктейль, размешав 2 мерные ложечки порошка с молоком или водой.

 

 

Нэйче Лакс NSP

Нейче Лакс – мягкая очистка организма

Чтобы похудеть, очищайте организм от токсинов, накопленных в результате нарушения жирового обмена, с НЕЙЧЕ ЛАКС. Эта фитоформула успешно справляется со своей задачей благодаря специально подобранному комплексу трав, входящих в еёсостав.

НЕЙЧЕ ЛАКС ― эффективный и безопасный препарат, который повысит Ваши усилия в борьбе за лишние килограммы, поспособствует нормализации кишечной микрофлоры, активизирует моторику кишечника и обеспечит регулярность стула.

Принимайте по 1-3 капсулы в день с приемом пищи в течение первой недели каждого месяца. Подберите комфортную и эффективную лично для Вас дозировку.

 

 

Карбо грабберс НСП

 Карбо Грэбберс – поглотитель углеводов

Этот продукт поможет похудеть, так как тормозит превращение углеводов в калории и идеально подходит для приема углеводной пищи. Карбо Грэбберс предупреждает быстрое всасывание глюкозы в кровяное русло, тормозит процесс образования и накопления жира.

Читайте также:  Почему клетчатка жизненно необходима?

Вдобавок препарат уменьшает чувство голода. Принимая его перед самыми большими приемами пищи в течение дня у Вас получится лучше контролировать свой вес.

Принимайте по 1-2 капсулы перед употреблением в пищу продуктов с высоким содержанием углеводов.

 

Фэт Грабберс

 Фэт Грабберс – блокатор жиров

 

Этот фитокомплекс способствует уменьшению усвоения жиров благодаря тому, что активные вещества БАД связывают и выводят жиры из кишечника до того, как они успеют усвоиться организмом.

В состав Фэт Грабберс входят шелуха семян подорожника, гуаровая камедь, лецитин и звездчатка, которые эффективно регулируют обмен веществ и нормализуют вес, обеспечивают нормальный уровень холестерина в крови. Таким образом, с Фэт Грабберс Вы не только облегчите для себя борьбу с лишним весом, но и улучшите свое самочувствие.

Принимать по 2-3 капсулы 3 раза в день перед приемом пищи, запивая 1 стаканом воды, в течение 5-7 дней с повторением приема при необходимости.

 

 

Комплекс с гарцинией – ощущение сытости

Сокращение потребления калорий может вызвать у Вас постоянное чувство голода и раздражительность. Активные вещества фитокомплекса воздействуют на нейроны гипоталамуса и подавляют чувство голода, а также повышают уровень серотонина, который положительно влияет на сон, аппетит и настроение. К тому же, Комплекс с гарцинией снижает образование жирных кислот и холестерина, стабилизирует уровень сахара в крови.

Принимать по 2 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность приема 1 месяц.

 

 

Дополнительно можете принимать такие продукты, как:

L-карнитин – применяется как сжигатель жира в программах по снижению веса и при занятиях спортом. Наиболее эффективен в период физической активности, поэтому его лучше принимать за 30-60 минут до тренировки или любой физической работы.

 

Локло – богатый источник пищевых волокон. Улучшает перистальтику кишечника, способствует его очищению. Обладает пребиотическим действием для кишечной микрофлоры. Снижает уровень холестерина и сахара в крови. В программах снижения массы тела с целью подавления аппетита рекомендуется принимать Локло за 30 минут до еды.

 

Омега-3 НСП – благоприятно влияет на работу сердца и печени, повышает эластичность сосудов, снижает риск появления атеросклеротических бляшек.

 

Лецитин НСП – обеспечивает нормальный обмен липидов. Стабилизирует уровень триглицеридов в крови, предохраняет от избыточной массы тела. Снижает ожирение печени, является гепатопротектором.

 

Солстик Слим обладает антиоксидантным действием. Подавляет голод, повышает выработку энергии в организме человека, стимулируя окисление жира, что приводит к снижению массы тела. Прививает привычку дополнительного приема жидкости.

Используя БАД НСП в программах похудения, Вы должны будете чувствовать сытость, не испытывать никаких нежелательных побочных эффектов и успешно двигаться к потере лишнего веса.


 

 

Вам понравилась статья? Ставьте лайк и сохраняйте себе на стену, чтобы мы знали, как сделать наш блог лучше для Вас :)

Автор: врач-терапевт Дубровская Наталья
При копировании текстов гиперссылка на сайт первоисточник обязательна. Использование материалов без одобрения автора запрещен

Подписаться Наталья Дубровская:
Здравствуйте, я автор этого блога. Пишу про здоровье, здоровый образ жизни и правильное питание. Хочу показать людям, как важно беречь свое здоровье
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить меня:
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии